Выходные с пользой!!!
19 октября на Саратовском ипподроме впервые прошли скачки на Кубок главы города.

Студенты и преподаватели факультета приняли активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Глава города наградил кубком победителя первой скачки - кобылу по кличке Грейси, её наездника и заводчика.

Мэр отметил, что в соревнованиях принимают участие полсотни спортсменов, в том числе и гости из других регионов - Пензенской, Волгоградской, Воронежской областей.

«Соревнования теперь станут ежегодным событием в мире конного спорта! Идея такого мероприятия была озвучена губернатором области Валерием Радаевым, а мы с удовольствием откликнулись на неё», — написал Михаил Исаев на своей странице в Instagram.

Выходные с пользой!!! Фото 1

< Выходные с пользой!!! Фото 1 >