Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе выборов в единый день голосования
Сегодня в Москве Президент РФ Владимир Путин встретился с главами регионов Российской Федерации, избранными в ходе выборов в единый день голосования. Во встрече принял участие врио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев.
Глава государства поздравил губернаторов с избранием на должности руководителей регионов Российской Федерации.
«Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60% голосов избирателей, есть и больше, – это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас», - подчеркнул Владимир Путин.
По словам Президента РФ, в регионах предстоит многое сделать. Уже есть положительное движение в таких значимых сферах, как здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, образование.
Владимир Путин особо обратил внимание на необходимость открытого формирования команды региональных управленцев.
«Вы знаете, что мы провели уже несколько мероприятий, связанных с публичным отбором кандидатов по различным направлениям деятельности. Такая форма подбора людей очень себя хорошо зарекомендовала, она востребована. И я надеюсь, что и вы у себя в регионах при формировании региональных команд также будете прибегать к такой открытой, понятной для людей форме привлечения в органы власти и управления», - отметил глава государства.
Президент России пожелал вновь избранным главам регионов успехов. «Надеюсь, что у вас сложатся добрые, очень хорошие деловые отношения и с Администрацией Президента, и с Правительством Российской Федерации, и вы используете все ваши навыки, весь ваш опыт и всю энергию для решения тех задач, ради которых вы пришли на эти высокие должности и ради которых люди вас поддержали на выборах», - сказал Владимир Путин.

По информации официального сайта Президента РФ www.kremlin.ru

X

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе выборов в единый день голосования Фото 1

< Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе выборов в единый день голосования Фото 1 >
Яндекс.Метрика