Министр экономического развития и инвестиционной политики области посетил строительную площадку торгово-развлекательного центра «ТАУ-Галерея» в Ленинском районе Саратова.
Во время знакомства с ходом работ по возведению уникального комплекса министр осмотрел строящийся паркинг на 2500 автомобилей, возводимые помещения кинотеатра, гипермаркета, кафе и ресторанов, а также будущую торговую галерею.
Вручая инвестиционное свидетельство руководителю корпорации Зинаиде Самсоновой, министр Владимир Пожаров подчеркнул важность проекта для всего города и отметил: «ТАУ-Галерея» – это один из тех проектов, которые работают на положительный имидж Саратова и области. Необходимость новых современных торговых площадей для нашего города, и, в частности, для Ленинского района, который является зоной активной жилой застройки, не вызывает сомнений. Кроме того, новый торговый центр – это еще и прекрасное место отдыха».
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

< Министр Владимир Пожаров вручил инвестиционное свидетельство корпорации «Торговый дом Самсоновых» Фото 1 >