28 июня 2019 г. студенты Марксовского филиала приняли участие в конкурсе профессионального мастерства по механизации и техническому сервису в АПК проводимый ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ в Энгельском районе на базе Учебно-научно-производственного объединения «Поволжье».
В номинации «Спортивная пахота» второе место занял студент третьего курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Ажмуратов Арман.
В номинации «Эксплуатация комбайна» участвовал студент третьего курса «Механизация сельского хозяйства» Акумгалиев Денис.
В номинации «Электросварка в полевых условиях» уже третий год студенты Марксовский филиала занимают призовые места, в этом году в данной номинации участвовали студенты второго курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Зарубей Кирилл, Гордеев Максим и Костромин Евгений. Кирилл награжден дипломом первой степени, а Евгений – второй степени.
К участию в конкурсе ребят готовили преподаватели специальных дисциплин Краснов Юрий Станиславович, Ксюф Канаткалий Михайлович и Прянишников Владимир Борисович. Преподаватели также награждены грамотами за активное участие в конкурсе профессионального мастерства.

"День поля" Фото 1

< "День поля" Фото 1 >