VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Предметная олимпиада по дисциплине «Биохимия» среди студентов 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»На кафедре «Микробиология, биотехнология и химия», 15.12.2015 года, была проведена предметная олимпиада по дисциплине «Биохимия» среди студентов 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения» ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова». Олимпиада проходила в один тур, по тестовой системе оценки знаний.
    Для подведения итогов олимпиады было сформировано жюри в составе: доцент, к.т.н. Л.Г. Ловцова, ассистент Осина Т.С, доцент, к.в.н. П.В. Смутнев, которое определило победителей в индивидуальном первенстве.
    По итоговым баллам тестовых заданий олимпиады подготовлены грамоты для награждения студентов по следующим номинациям:
    Грамота за I место – студент 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»
    Сазонкина Кристина Дмитриевна
    Грамота за II место – студенты 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»:
    Султангалиева Карима Николаевна
    Милованов Илья Вячеславович
    Почетная грамота за III место – студенты 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»
    Поплавская Яна Константиновна
    Благодарность за участие в олимпиаде:
    - студенты 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий «Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова»:
    1. Тимофеева А.Н.
    2. Филипова В.С.