Акция «Доброе сердце»
26.12.2016 г. в преддверии Нового 2017 года студенты Пугачевского филиала «Саратовский ГАУ» группой ПОТ-19101 во главе с классным руководителем Беляевой Е.В., совместно с отделом центра «Молодежь плюс» провели конкурсно – развлекательную программу «Дорога в Новый год!» для детей школы – интернат г. Пугачева и участвовали в акции «Доброе сердце». Цель мероприятия: формирование хорошего социально-психологического климата с помощью сотрудничества и взаимопомощи внутри группы и участия в благотворительной акции.
В актовом зале интерната собрались дети, вместе со сказочными героями мероприятия и попали в волшебный мир чудес, где они приняли участие в новогодних конкурсах, в интерактивных играх, спели песни, поплясали вокруг ёлочки, рассказали стихи Деду Морозу и получили от него сладости.
В завершении программы участников угостили пирогами и творожными плюшками, испеченные мастером производственного обучения Пугачевского политехнического лицея Славской А. В.
До чего ж чудесный праздник – Новый год! Не случайно его любят все – и взрослые и дети. Он погружает нас в атмосферу сказки, волшебства и счастья. Хлопушки, конфеты, гирлянды, а самое главное конечно – ёлка!
Под руководством ректора Саратовского Государственного Аграрного Университета Н.И. Вавилова, Николая Ивановича Кузнецова совместно с сетью магазинов «Рубль бум» была оказана помощь школе – интернат г. Пугачева, в виде бытовой химии.
Администрация школы-интернат, благодарна всем участникам акции «Доброе сердце», творите добро и оно обязательно к вам вернется.
X

Акция «Доброе сердце» Фото 1

< Акция «Доброе сердце» Фото 1 >
X

Акция «Доброе сердце» Фото 2

< Акция «Доброе сердце» Фото 2 >
X

Акция «Доброе сердце» Фото 3

< Акция «Доброе сердце» Фото 3 >
X

Акция «Доброе сердце» Фото 4

< Акция «Доброе сердце» Фото 4 >
X

Акция «Доброе сердце» Фото 5

< Акция «Доброе сердце» Фото 5 >
X

Акция «Доброе сердце» Фото 6

< Акция «Доброе сердце» Фото 6 >
X

Акция «Доброе сердце» Фото 7

< Акция «Доброе сердце» Фото 7 >
Яндекс.Метрика