Кураторский час в группе Б-ПВ-101 на тему
22 февраля 2018 года в студенческой группе, закрепленной за кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Б-ПВ-101 (куратор доц. Овчинников А.Б.), прошёл кураторский час, посвященный избирательному праву граждан Российской Федерации. Для студентов данный вопрос актуален, поскольку многие достигли возраста, позволяющего осуществлять права избирателя и участвовать в политической жизни нашей страны.

< Кураторский час в группе Б-ПВ-101 на тему "Выборы в демократическом государстве" Фото 1 >

< Кураторский час в группе Б-ПВ-101 на тему "Выборы в демократическом государстве" Фото 2 >