21 января 2021 года сотрудники УМВД России по городу Саратову в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели акцию для обучающихся колледжа 3,4 курсов, направленную на предоставление полной информации о работе полиции и помощи в вопросах вступления в ряды добровольной народной дружины.

Старший инспектор охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Саратову капитан полиции Ваденеева Оксана Александровна рассказала о специфике работы дружинников, о том, насколько ценен в жизни гражданский долг и гражданская позиция каждого для профилактики правонарушений и общественной безопасности.

Командир городской добровольной народной дружины, член Общественного совета УМВД России по городу Саратову Гаврилов Алексей Сергеевич, отметил, что самое главное требование, предъявляемое к кандидатам – желание работать и приносить пользу для общества.

В ходе встречи ребята задавали интересующие их вопросы, касающиеся деятельности ОВД и организации совместной работы по охране общественного порядка в качестве членов добровольной народной дружины.

< Саратовские полицейские встретились с обучающимися колледжа в рамках акции «Студенческий десант» Фото 1 >

< Саратовские полицейские встретились с обучающимися колледжа в рамках акции «Студенческий десант» Фото 2 >

< Саратовские полицейские встретились с обучающимися колледжа в рамках акции «Студенческий десант» Фото 3 >

< Саратовские полицейские встретились с обучающимися колледжа в рамках акции «Студенческий десант» Фото 4 >