Заседание научного студенческого кружка «Креативный предприниматель»
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Заседание научного студенческого кружка «Креативный предприниматель»

Заседание научного студенческого кружка «Креативный предприниматель»На кафедре «Организация производства и управление бизнесом в АПК» 22 марта прошло очередное заседания научного студенческого кружка «Креативный предприниматель» со студентами 4 курса направлений подготовки «Экономика» и «Торговое дело» на тему: «Государственная поддержка молодых специалистов АПК в Саратовской области», организованный руководителем кружка д.э.н., профессором Родионовой И.А. и к.э.н., доцентом Наяновым А.В.

Заседание проходило в форме дискуссии, в ходе которой преподавателями кафедры подробно были освещены условия участия выпускников вуза и молодых семей, проживающих в сельской местности; мероприятия по улучшению жилищных условий, реализуемых в рамках Федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года». Последнее вызвало наиболее активное обсуждение у студентов. В заседании также приняли участие д.тех.н., профессор Богатырев С.А. и к.э.н., доцент Киселева Е.Н.

Заседание научного студенческого кружка «Креативный предприниматель». Фото 1

<Заседание научного студенческого кружка «Креативный предприниматель». Фото 1>