Научная работа кафедры
Профессор кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Н.В. Шалаева приняла участие во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Семнадцатые Дамиановские чтения: Русская Православная Церковь и общество в истории России и Курского края», организуемой в рамках XVI Международных научно-образовательных Знаменских чтений «Наследие Великой Победы: истоки и будущее». Конференция прошла на базе Курской ГСХА им. И.И. Иванова 18 марта 2020 г. в дистанционном режиме. Шалаева Н.В. в ходе пленарного заседания выступила с докладом «Великая Победа: проблема исторической памяти». Доклад был высоко оценен, а профессор Н.В. Шалаева получила благодарность врио ректора Курской ГСХА Е.В. Харченко за помощь в организации и проведении XVII Дамиановских чтений. В Курске Н.В. Шалаева познакомилась с работой вуза и кафедры иностранных языков и гуманитарных наук», а также посетила места памяти, связанные с событиями Курской битвы лета 1943 г.

Научная работа кафедры Фото 1

< Научная работа кафедры Фото 1 >