19 мая 2018 года на базе Краснокутского зооветеринарного техникума филиала Саратовского ГАУ прошло первенство района по армейскому рукопашному бою. Организатором данного мероприятия является тренер-инструктор спортивного коллектива "Краснокутское объединение боевых искусств" по армейскому рукопашному бою, обладатель черного пояса - 3 дан по тэквандо, преподаватель физической культуры Краснокутского филиала Чихляев С.А, при активном содействии коллектива техникума.
В торжественном открытии приняли участие почетные гости: председатель правления Саратовской региональной общественной организации "Федерация рукопашного боя", мастер спорта, доцент Ягупа Ю.А.; начальник ОМВД по Краснокутскому району Игорь Чукалин, директор Краснокутского летного училища Гражданской Авиации Караман Александр.
В соревнованиях приняли участие спортивные клубы: г.Саратов -«Патриот», «Медведь-С», «Витязи», г. Энгельс «Беркут»; г. Пугачев - команда «Контакт» и «Титан»; г. Камышин - «Витязь»; «Русичи» из Аткарска; «Гладиатор» из Татищевского района, а также участники Краснокутского объединения боевых искусств.
Бои проходили одновременно на двух коврах. За ходом соревнований внимательно следили судьи.
Всего же в первенстве принимали участие более 100 спортсменов. Победители были награждены медалями, грамотами и памятными подарками, остальным участникам были вручены грамоты.

«IX Открытое первенство г.Красный Кут и Краснокутского района по Армейскому рукопашному бою» Фото 1

< «IX  Открытое первенство г.Красный Кут и Краснокутского района по Армейскому рукопашному бою» Фото 1 >

«IX Открытое первенство г.Красный Кут и Краснокутского района по Армейскому рукопашному бою» Фото 2

< «IX  Открытое первенство г.Красный Кут и Краснокутского района по Армейскому рукопашному бою» Фото 2 >