Мастер-класс
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Мастер-класс

Мастер-классВ соответствии с планом профориентационной работы кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» 21 ноября 2016 года доцентом Моисеевым А.П. был проведен мастер-класс «Современные источники света» для студентов 3 курса специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» «Монтажного колледжа» ГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» «Саратовский социально-экономический институт» (филиал).
    Студенты колледжа познакомились с лабораторией «Светотехника и электротехнология». Будущие выпускники с интересом прослушали лекцию по расчету и проектированию осветительных установок с использованием программного обеспечения LightPerformer и познакомились с современными источниками оптического излучения.
    Вместе со студентами интерес к мастер-классу проявил член предметной цикловой методической комиссии технических дисциплин специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» Романов Валерий Владимирович.

Мастер-класс. Фото 1

<Мастер-класс. Фото 1>