Семинар по вопросам  миграции
13 ноября состоялась встреча сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД России со студентами СГАУ.
Было проведено лекционное занятие по вопросам оказания государственных услуг в электронном виде, оформления и выдачи паспортов гражданина РФ.
В процессе мероприятия ребятам раздали памятки, используя которые они могут получить ответы на все интересующие их вопросы касательно миграции и не только.
Курьянова Татьяна Михайловна, ведущий специалист-эксперт подробно проинформировала студентов о процедурах оформления заграничного паспорта, замене паспорта, обратила внимание на все нюансы, с которыми ребята могут столкнуться при оформлении.
Салькова Ирина Ефимовна, сотрудник отдела по работе с соотечественниками рассказала о программах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Ребята имели возможность задать все вопросы и получить на них компетентные ответы.

Семинар по вопросам миграции Фото 1

< Семинар по вопросам  миграции Фото 1 >