Победа во II-ом Всероссийском конкурсе «Академус»
В 2017 году группа компаний ИНФРА-М во второй раз объявила конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «Академус». Основной целью конкурса являлась: демонстрация достижений в области науки, техники и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях; привлечение читателей к содержащимся в них результатам; открытию для широкой общественности новых талантливых авторов и стимулирование их к дальнейшей научно-исследовательской работе.

С 1 марта по 1 сентября 2017 г. на конкурс было подано 702 заявки (в 2016 году подано 516). Среди участников конкурса были представлены такие ВУЗы как: Финансовый университет при правительстве РФ, РЭУ им. Плеханова, Российский государственный аграрный университет — МСХА им. К. А. Тимирязева, МГЮА им. О.Е. Кутафина, Севастопольский государственный университет, Тюменский индустриальный университет, Сибирский федеральный университет, Дальневосточный Федеральный университет , УрФУ им. Б.Н.Ельцина, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова и другие учебные заведения.

В результате проведения конкурса по 15 номинациям (отдельно для учебной и научной литературы) были выбраны 44 победителя и 70 лауреатов. Победителем в номинации «Сельское, лесное и рыбное хозяйство» стал автор монографии «Совершенствование технических средств переработки отходов лесосечных работ на топливную щепу в условиях вырубки» профессор кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорации» Фокин С.В. Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших творческих успехов!
X

Победа во II-ом Всероссийском конкурсе «Академус» Фото 1

< Победа во II-ом Всероссийском конкурсе «Академус» Фото 1 >
Яндекс.Метрика