Обновление базы практического обучения
К началу 2015-16 учебного года в Марксовском филиале была обновлена база практического обучения для студентов специальности Механизация сельского хозяйства, а именно: были приобретены трактор МТЗ 1221.2 и сеялка пневматическая универсальная зернотуковая СЗ- 5,4.
Современное оборудование вызвало значительный интерес в среде учащейся молодежи. Трактор имеет усовершенствованную систему электрооборудования, оборудован задней гидронавесной системой раздельно- агрегатного типа, поэтому может агрегатироваться с множеством сельскохозяйственных машин и оборудования как класса 2, так и с некоторыми машинами класса3. Сеялка позволяет проводить рядовой посев семян с одновременным внесением минеральных удобрений, укомплектована прикатывающими катками.
Новое оборудование позволит студентам приобрести практический опыт и умения в условиях реальной работы с сельскохозяйственной техникой в полевых условиях.

Обновление базы практического обучения Фото 1

< Обновление базы практического обучения Фото 1 >