Вавиловцам предложили службу по контракту

Сегодня, 22 сентября 2020 г. состоялась встреча студентов агрономического факультета и студентов факультета экономики и менеджмента Саратовского ГАУ с представителями Министерства Обороны РФ - заместителем начальника Саратовского пункта отбора на военную службу по контракту, офицером по тестированию и военно-профессиональной ориентации,  капитаном Алексеем Шовкуненко и инструктором по физической подготовке Дмитрием Трониным.

Алексей Игоревич представил студентам презентацию и подробно рассказал об условиях и порядке поступления на военную службу по контракту, о социальных гарантиях, льготах и перспективах военнослужащих, разъяснил требования к кандидатам (возраст гражданина, образование, состояние здоровья, уровень физической подготовки). Студентам были розданы информационные памятки.

Инструктор по физической подготовке Дмитрий Тронин рассказал присутствующим о требованиях по сдаче нормативов при поступлении на службу.

Студенты задали вопросы представителям Министерства Обороны РФ и получили исчерпывающие ответы.


Алексей Шовкуненко призвал будущих контрактников обращаться в городской пункт отбора на военную службу по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, 36. Телефон 8 (8452) 38-19-20; e-mail: povsk-saratov@mаil.ru

При себе необходимо иметь паспорт, документы подтверждающие уровень образования и военный билет (для кандидатов мужского пола).

X

Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 1

< Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 1 >
X

Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 2

< Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 2 >
X

Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 3

< Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 3 >
X

Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 4

< Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 4 >
X

Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 5

< Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 5 >
X

Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 6

< Вавиловцам предложили службу по контракту Фото 6 >