22 апреля 2015 г. в 15.00 в ауд. 353 по кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» состоялось заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье».
На заседании присутствовали: доц. Терешкин А.В., доц. Азарова О.В., доц. Третьякова Т.А., доц. Сокольская О.Б., доц. Рыхлова Т.А., ассист. Андрушко Т.А., магистры и студенты 2-3 курсов. Был заслушан доклад зав. кафедрой, к.с.-х.н., доцента Терешкина А.В.: «Особенности рекреационного использования лесов Саратовской области на примере различных баз отдыха». По окончанию выступления были заданы вопросы.

< Научно-студенческий кружок по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» Фото 1 >