Болеем за наших!
21 апреля 2017 г. в рамках кураторской спортивно-воспитательной работы преподаватели кафедры социально-правовых и гуманитаро-педагогических наук доценты Шалаева С.С., Тихонов А.К., Капичников А.И., Гижов В.А., Булгаков С.В., Поздникин А.А., Фоменко Н.Л. и профессор Шалаева Н.В. (кураторы групп Б-Эв 101, Б-Эв 102, Б-М 101, Б-ППР 201, Б-ПР 201, Б-АИ 202, Б-Эв 202) посетили 1/4 финала встречи по гандболу между командами «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Виктор» (Ставрополь). На матче присутствовал губернатор Саратовской области Радаев Валерий Васильевич, ректор СГАУ Кузнецов Николай Иванович и другие официальные лица. Студенты и преподаватели до последних минут активно поддерживали игроков своей родной команды, несмотря на проигрышный исход матча.

Болеем за наших! Фото 1

< Болеем за наших! Фото 1 >