Профориентационная работа
Каждый год, чем ближе выпускные экзамены, тем больше нервничают родители и волнуются будущие выпускники школ - куда идти дальше?

Выбор профессии родителями - что может быть естественнее в такой ситуации? Удачный выбор профессии… Можно ли его осуществить, от кого это зависит и как заранее определить, что выбор сделан правильно?

На эти и не только вопросы, помогла найти ответ родителям доцент кафедры «Экономическая кибернетика» Волощук Л.А. на родительском собрании в МОУ «СОШ №23» г. Саратова.

Родителям была представлена информация об истории университета и факультета экономики и менеджмента, о правилах приема и наличии бюджетных мест, о преимуществах обучения в нашем университете, о социально-бытовых условиях студентов.

Родители были приглашены на «День открытых дверей». В ходе беседы Волощук Л.А. дала исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы родителей.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >