Пленарное заседание конференции факультета инженерии и природообустройства
16 апреля состоялось пленарное заседание конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов факультета инженерии и природообустройства за 2018 г.

Итоги работы 8 секций конференции подвела зам. декана факультета по НИР Левченко Г.В. С итогами открытого конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии в 1 полугодии 2019 года участников пленарного заседания познакомил декан факультета Соловьёв Д.А.

На пленарном заседании конференции заслушали лучшие научные доклады студентов:

Лёвина С.С. студента группы БАИ-ЭА 304 на тему «Совершенствование клипсатора для наложения скрепок на оболочку продуктов пищевой промышленности применением дискретного электромагнитного привода»

Плешакова Д.А. студента группы Б-АИ-303 на тему «Исследование влияния антигелей на показатели качества дизельного топлива».

В работе пленарного заседания конференции принял участие председатель Совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Нейфельд В.В., который выступил с докладом на тему "Роль Совета молодых ученых Саратовского ГАУ в развитии долгосрочно мотивации молодых ученых".

Лучшими докладами на секциях факультета инженерии и природообустройства признаны:

«Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии»
Корнилова А.Ю. Б-АИ- ЭА-203 (научный руководитель к.т.н., Шлюпиков С.В.);

«Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование»
Шмакова С.Н. Б-ПР-401 (научный руководитель к.с.-х.н., Карпушкин А. В.);

«Лесное хозяйство и лесомелиорация»
Коржавина В.Е. М-ЛД-201(научный руководитель к.с.-х.н., Кабанов С.В.)

«Садово-парковое и ландшафтное строительство»
Шалаевой А.И. Б-ЛА-401 (научный руководитель к.с.-х.н., Калмыкова А.Л.);

«Математика, механика и инженерная графика»
Шестаковой Ю.А. Б-ТБ-201 (научный руководитель к.т.н., Васильчиков В.В.);

«Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
Королёвой А.Н. М-СТ-101 (научный руководитель к.т.н., Поваров А.В.);

«Техническое обеспечение АПК»
Плешакова Д.А. Б-АИ-303 (научный руководитель к.т.н., Азаров А.С.);

"Техносферная безопасность и ТТМ"
Азизова И.Р. М-НТК-101 (научный руководитель к.т.н., Русинов А.В.).

Авторам лучших докладов декан факультета Соловьёв Д.А. вручил дипломы.

< Пленарное заседание конференции факультета инженерии и природообустройства Фото 1 >

< Пленарное заседание конференции факультета инженерии и природообустройства Фото 2 >

< Пленарное заседание конференции факультета инженерии и природообустройства Фото 3 >

< Пленарное заседание конференции факультета инженерии и природообустройства Фото 4 >