Проведение выставки – достижения колледжа

С 5-16 декабря 2016 года в рамках празднования 80-летия образования Саратовской области в музее истории колледжа, была организована и проведена выставка – достижения колледжа.
Успешное гармоничное развитие любого региона невозможно без создания в нём прочной образовательной системы. Свой вклад в подготовку специалистов со средне-специальным образованием для области с 1952 г. стал вносить наш колледж. С 1998 г. он вступил в новый этап своего развития: был отремонтирован учебный корпус, обновлена материально-техническая база, в учебный процесс стали внедряться инновационные технологии и программы. Благодаря этому Финансово-технологический колледж вошёл в число самых престижных средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.
С 2007 года, колледж ежегодно представляет свои достижения на Всероссийских форумах «Образовательная среда», Международных конгрессах «Образование без границ», Всероссийских выставочных центрах «Инновационный проект 2009, 2010».
В 2012 году колледжу была присуждена – Золотая медаль «Европейское качество», и диплом лауреата конкурса в номинации «100 лучших ССУЗов России».
В 2013 году – Диплом лауреата Национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации» с вручением Национального Знака качества.
В 2014 году наше учебное заведение было выбрано в качестве пилотной площадки для апробации Методики оценки результатов выполнения конкурсных заданий Всероссийских олимпиад профессионального мастерства на VIII Международном Конгрессе-выставке.
В прошлом году колледж стал лауреатом конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР-2015» на I Всероссийской научно-методической конференции «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»; а также получил сертификат «Лучший учебный центр Российской Федерации-2015»;
Ещё одной наградой 2015 г. стал диплом за большую организационную работу и высокий профессионализм при подготовке и проведении Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
Большое внимание в учебном заведении уделяется физическому и эстетическому воспитанию студентов. В 2015 г. Финансово-технологический колледж завоевал 3-е общекомандное место в Городской Спартакиаде среди профессиональных образовательных организаций.
1-е место по футболу и минифутболу среди юношей, а так же 1-е место по баскетболу и волейболу среди девушек.
В 2016 г. 3-е общекомандное место в Городской Спартакиаде среди профессиональных образовательных организаций.
В текущем учебном году 1-е место по футболу среди юношей, а так же 1-е место по баскетболу и волейболу среди девушек.
В 2016 году в конкурсе «Студенческая весна» 4-е место, за что был награждён почётным дипломом, команда студенческого клуба колледжа «Энергия» за активное участие в «Областном конкурсе знатоков» поощрена грамотой.

X

Проведение выставки – достижения колледжа Фото 1

< Проведение выставки – достижения колледжа Фото 1 >
X

Проведение выставки – достижения колледжа Фото 2

< Проведение выставки – достижения колледжа Фото 2 >
X

Проведение выставки – достижения колледжа Фото 3

< Проведение выставки – достижения колледжа Фото 3 >
X

Проведение выставки – достижения колледжа Фото 4

< Проведение выставки – достижения колледжа Фото 4 >
Яндекс.Метрика