Участие в Конгрессе
21 декабря доценты кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Петрова И.В. и Котельникова Е.А. вместе со студентами 4 курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» приняли участие в итоговом Конгрессе «Ты - предприниматель», проходившем на базе Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова в рамках федеральной программы по содействию развитию молодежного предпринимательства.
На мероприятии были также представители региональных органов исполнительной и законодательной власти, торгово-промышленной палаты, молодые предприниматели.
Студенты Саратовского ГАУ приняли участие в пленарном заседании Конгресса, побывали на мастер-классах, проводимых успешными бизнесменами, посмотрели презентацию итогов реализации программы «Ты – предприниматель» в Саратовской области.

Участие в Конгрессе "Ты-предприниматель" Фото 1

< Участие в Конгрессе "Ты-предприниматель" Фото 1 >