VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Связь науки с аграрным производством

Связь науки с аграрным производством20 декабря 2017 года на базе сельскохозяйственного потребительского кооператива "Яковлевский" Базарно-Карабулакского района Саратовской области заместитель Председателя Правительства Саратовской области Алексей Владимирович Стрельников совместно с Министерством сельского хозяйства Саратовской области проводили областной семинар-совещание на тему: "О сельскохозяйственной кооперации Саратовской области".
    В работе этого семинара-совещания принимал участие заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, д.э.н., профессор Глебов И.П..
    На указанном семинаре-совещании выступили заместитель Председателя Правительства Саратовской области А.В. Стрельников, заместитель Министра сельского хозяйства Саратовской области С.А. Ундрова, д.э.н., профессор Глебов И.П. на тему: "Институты развития сельскохозяйственной кооперации в Саратовской области", а такжеруководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов из Новоузенского, Краснокутского, Ивантеевского районов.
    Глебовым И.П. был сделан ряд предложений по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации, в частности по программам обучения, повышения квалификации специалистов, работающих в указанных хозяйственных структурах, консолидации целей органов управления АПК региона, высших учебных заведений и ревизионных союзов по активизации кооперативного движения в регионах, а также по мониторингу развития сельскохозяйственной деятельности.
    По оценке заместителя Председателя Правительства Саратовской области А.В. Стрельникова, специалистов Министерства сельского хозяйства области и присутствующих представителей производства предложения Глебова И.П. будут учтены при формировании программы развития сельскохозяйственной кооперации в указанном регионе.

Связь науки с аграрным производством. Фото 1

<Связь науки с аграрным производством. Фото 1>