VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Предметная олимпиада по дисциплине «Биохимия» на  кафедре «Микробиология, биотехнология и химия»21.12.2017 года на кафедре «Микробиология, биотехнология и химия» была проведена предметная олимпиада по дисциплине «Биохимия» среди студентов 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения» ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова». Олимпиада проходила в один тур, по тестовой системе оценки знаний.
    Для подведения итогов олимпиады было сформировано жюри в составе: доцент, к.т.н. Л.Г. Ловцова, доцент, к.в.н. П.В. Смутнев, ассистент Осина Т.С. которое определило победителей в индивидуальном первенстве.
    По итоговым баллам тестовых заданий олимпиады подготовлены грамоты для награждения студентов по следующим номинациям:
    Грамота за I место – студент 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»
    Пузин Вячеслав Витальевич
    Грамота за II место – студенты 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»:
    Куликова Юлия Андреевна
    Почетная грамота за III место – студенты 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»
    Земскова Екатерина Юрьевна
    Благодарность за участие в олимпиаде:
    - студенты 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий «Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова»:
    1. Блинохватов Алексей Сергеевич
    2. Бояринова Татьяна Андреевна
    3. Зотова Маргарита Николаевна