21.12.2017 года на кафедре «Микробиология, биотехнология и химия» была проведена предметная олимпиада по дисциплине «Биохимия» среди студентов 2 курса направления подготовки 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения» ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова». Олимпиада проходила в один тур, по тестовой системе оценки знаний.
Для подведения итогов олимпиады было сформировано жюри в составе: доцент, к.т.н. Л.Г. Ловцова, доцент, к.в.н. П.В. Смутнев, ассистент Осина Т.С. которое определило победителей в индивидуальном первенстве.
По итоговым баллам тестовых заданий олимпиады подготовлены грамоты для награждения студентов по следующим номинациям:
Грамота за I место – студент 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»
Пузин Вячеслав Витальевич
Грамота за II место – студенты 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»:
Куликова Юлия Андреевна
Почетная грамота за III место – студенты 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»
Земскова Екатерина Юрьевна
Благодарность за участие в олимпиаде:
- студенты 2 курса направления подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий «Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова»:
1. Блинохватов Алексей Сергеевич
2. Бояринова Татьяна Андреевна
3. Зотова Маргарита Николаевна