Участие в интелектуальной игре
20 февраля 2017 г. обучающиеся направления подготовки "Экономика" под руководством доцента кафедры "Экономическая кибернетика" Шибайкина В.А. приняли участие в 1 этапе интеллектуальной игры "Начинающий фермер".
В состав команды под руководством доцента Шибайкина В.А. входили Ганина Т.Ю., Новохатская М.М., Подкопаева Ю.Н., Чемеров В.И., Резникова А.А.
Командой был предложен план бизнес-проекта фермы "Эко-кролик". В данном проекте было рассмотрено создание фермы с целью извлечения прибыли от продажи мяса и мехового сырья.
Бизнес-планы, представленные участниками игры, были оценены конкурсной комиссией в составе: И.Л. Воротникова проректора по научной и инновационной работе, В.И. Глазунова - директора по производству агродивизиона Холдинга «Солнечные продукты», В.И. Норовяткина директора ООО «Поиск», А.В. Наянова - ведущего специалиста УНИД, И.Л. Дзюбана – председателя первичной профсоюзной студенческой организации, В.В. Нейфельд - председателя Совета молодых ученых.
Все участники получили именные сертификаты из рук проректора по научной и инновационной работе И.Л. Воротникова.
Участие в данной игре помогает обучающимся сформировать навыки: бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Участие в интелектуальной игре "Начинающий Фермер" Фото 1

< Участие в интелектуальной игре  "Начинающий Фермер" Фото 1 >