Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете

Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультетеСегодня 22 февраля 2017 года на агрономическом факультете завершила свою работу конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2016 год, посвященная 130-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова. На пленарном заседании к участникам конференции с приветственным словом обратился проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников. С докладами на актуальные темы выступили декан факультета Н.А. Шьюрова «Итоги работы отрасли растениеводства Саратовской области за 2016 год», начальник управления научно-инновационной деятельности К.А. Петров «Повышение публикационной активности ученых университета в Российском индексе научного цитирования и зарубежных наукометрических базах данных Web of Science, Scopus, Agris». На конференции были обсуждены вопросы о проведении экологических мероприятий, запланированных на 2017 год. Также были подведены итоги работы конференции и определены победители на секционных заседаниях. Лучшие преподаватели и аспиранты награждены дипломами.

<Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете. Фото 1>

<Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете. Фото 2>

<Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете. Фото 3>

<Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете. Фото 4>