Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете
Сегодня 22 февраля 2017 года на агрономическом факультете завершила свою работу конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2016 год, посвященная 130-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова. На пленарном заседании к участникам конференции с приветственным словом обратился проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников. С докладами на актуальные темы выступили декан факультета Н.А. Шьюрова «Итоги работы отрасли растениеводства Саратовской области за 2016 год», начальник управления научно-инновационной деятельности К.А. Петров «Повышение публикационной активности ученых университета в Российском индексе научного цитирования и зарубежных наукометрических базах данных Web of Science, Scopus, Agris». На конференции были обсуждены вопросы о проведении экологических мероприятий, запланированных на 2017 год. Также были подведены итоги работы конференции и определены победители на секционных заседаниях. Лучшие преподаватели и аспиранты награждены дипломами.

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете Фото 1 >

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете Фото 2 >

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете Фото 3 >

< Пленарное заседание конференции ППС и аспирантов на агрономическом факультете Фото 4 >