Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование"

Заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование"13 февраля 2019 г. в 10.00 в ауд. 107 УК№2 Саратовского ГАУ на базе Центра инноваций в мелиорации состоялось заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" , проводимой в рамках ежегодной конференции ППС, аспирантов и сотрудников СГАУ по итогам работы за 2018 год.
    В соответствии с утвержденной программой состоялось 16 докладов ученых и начинающих научных специалистов кафедры ИИ, ПиВ. Кроме того, в работе секции приняли участие представители ведущих научных и  ресурсовообеспечивающих организаций области. Так доклады доц., к.с.-х.н., ведущего научного сотрудника ФГБНУ НИИСХ Югов-Востока Левицкой Н.Г. на тему "Аномальная зима 2019 г. и прогноз перезимовки озимых культур на территории Саратовской области" и начальника отдела капитального строительства ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" Назарова А.С. на тему "Современная схема водоснабжения и модернизации сооружений системы водоочистки МО Город Саратов" вызвали интересные научные дискуссии.
    Благодарим всех присутствовавших на мероприятии за активное участие в научно-практической жизни нашего Университета!

<Заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование". Фото 1>

<Заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование". Фото 2>

<Заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование". Фото 3>

<Заседании секции "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование". Фото 4>