Заседание совета проректоров по науке аграрных вузов
20 февраля 2019 г. в Государственном университете по землеустройству (г. Москва) состоялось заседание Совета проректоров по научной работе вузов Минсельхоза России.

На заседании принято решение о проведении Всероссийского семинара-совещания проректоров по научной работе вузов Минсельхоза России по теме «Роль аграрных вузов в реализации национального проекта «Наука» и Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы», которое запланировано на 26-29 июня 2019 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ (г. Саратов, Театральная пл., д. 1).

Программа семинара-совещания:
26 июня – заезд участников.
27 июня – первый день работы семинара-совещания.
28 июня – второй день работы семинара-совещания.
29 июня – отъезд участников.

На семинаре-совещании планируется участие предсатвителей Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ассоциации «Агрообразование», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Российского научного фонда, Российского флнда фундаментальных исследований, ООО "Научная Электронная Библиотека eLIBRARY.RU», проректоров по научной работе аграрных вузов,  представители органов государственной власти субъекта Российской Федерации, издателей, общественных объединений.

В срок до 30 апреля 2019 года участникам своещания необходимо направить предложения по участию в семинаре-совещании, тематику выступлений, а также тексты статей для публикации в сборнике материалов семинара-совещания.

Контактная информация:
Проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ – Воротников Игорь Леонидович, тел.: 8(8452) 26-27-83, mail: nir@sgau.ru.
Начальник УНИД ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ – Петров Константин Александрович, тел. 8(8452) 23-46-97.
X

Заседание совета проректоров по науке аграрных вузов Фото 1

< Заседание совета проректоров по науке аграрных вузов Фото 1 >