Подведены итоги конкурса творческих работ по бухгалтерскому учету
Подведены итоги конкурса творческих работ среди учащихся школ города Саратова и Саратовской области, объявленном кафедрой «Бухгалтерский учет» СГАУ им. Вавилова.Всего на конкурс поступило 43 работы. Жюри определило победителей.Среди учащихся 1-х классов дипломом за 1-е место награжден ученик 1 «Г» класса МОУ СОШ № 21 г. Саратова Ноев Тимофей, за 2-е место – ученица 1 «Г» класса МОУ СОШ № 21 г. Саратова – Абусяева Алия, за 3-е место - 1 «Г» класса МОУ СОШ № 21 г.Саратова Горохов Кирилл. Среди 4-х классов дипломом за 1-е место награжден ученик 4 «Б» класса МАОУ Лицей № 37 г. Саратова Шавандин Денис, за 2-е место – ученик 4 «А» класса Куприянов Артем.В номинации «Я и наука» победила работа учениц 11 «А» класса гимназии №1 г. Балашова Кашкиной К. и Бандуриной Т.В номинации «За наглядность» победила работа Маркиной Е. ученицы МОУ СОШ № 2 р.п. Новые Бурасы.В номинации «Юный знаток бухгалтерии» победила Скорлупкина Маша ученица 6 «А» класса МОУ СОШ № 12 г. Энгельса.В номинации «Будущий бухгалтер» победила Федяй Виолетта ученица 5 «Б» класса МОУ СОШ № 60 г. Саратова.Благодарим за проявленный интерес всех участников конкурса, желаем успехов в учебе, творческих и научных свершений!

Подведены итоги конкурса творческих работ по бухгалтерскому учету Фото 1

< Подведены итоги конкурса творческих работ по бухгалтерскому учету Фото 1 >