Вода — «краеугольный камень» жизни
22 марта 2015 г. преподаватели кафедры «Ботаника, химия и экология» и студенты направления подготовки Экология и природопользование группы БЭП-401 агрономического факультета – являющиеся участниками добровольного экологического молодежного движения, провели открытый экологический урок для учащихся МБОУ «СОШ № 33 г. Энгельса», посвященный Всемирному дню воды (в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Весна - 2016").
Всемирный день воды, является уникальной возможностью напомнить человечеству о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества. Практические усилия могут помочь углубить общественное понимание как проблем, так и решений в этой области.

Вода — «краеугольный камень» жизни Фото 1

< Вода — «краеугольный камень» жизни Фото 1 >