Новости ЭБС

ЭБС IPRBOOKS - современный ресурс для получения качественного образования, предоставляющий доступ к учебным и научным изданиям, необходимым для обучения и организации учебного процесса в нашем учебном заведении.

Каждому обучающемуся и преподавателю нашего учебного заведения предоставлена возможность бесплатно работать в полнотекстовом режиме с лицензионной литературой ЭБС IPRBOOKS (Группа компаний IPRMEDIA*). Работа в online версии доступна круглосуточно на сайте www.iprbookshop.ru. Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации. Пройдя личную регистрацию можно работать под своими учетными данными с любого компьютера. Работа с ЭБС IPRBOOKSвозможна, в том числе с мобильных устройств (скачать приложение IPRbooks Mobile Reader можно на App Store  или Play Market). Инструкции по работе с ЭБС доступны на сайте в личном кабинете пользователя (http://www.iprbookshop.ru/assets/files/Instr_stud3.pdf), также доступна видеоинструкция.

Новости ЭБС Фото 1

< Новости ЭБС Фото 1 >