В Саратовском ГАУ выбрали новый состав ученого совета
Конференция работников и обучающихся по выборам нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на 2018 -2023 годы прошла 21 мая в актовом зале учебного комплекса №1.
В соответствии с утвержденным Ученым советом университета «Положением о процедуре проведения выборов нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ», на общих собраниях трудовых коллективов институтов, факультетов, кафедр и других структурных подразделений, а также общих собраниях студенческих коллективов факультетов очного обучения было избрано 156 делегатов на Конференцию университета. Среди приглашенных гостей присутствовал заместитель Председателя Правительства Саратовской области Алексей Владимирович Стрельников.
После избрания секретариата и мандатной комиссии ректор университета, председатель ученого совета, доктор экономических наук, профессор, Кузнецов Н.И. предоставил отчет о работе Ученого совета за период с 2013-2018 годы.
В режиме открытого голосования приняли решение о включении в бюллетень для тайного голосования кандидатур в новый состав Ученого совета нашего университета. После выбора счетной комиссии и тайного голосования был определен новый состав Ученого совета.
В соответствии с п. 5.9 Устава университета участники конференции делегировали новому составу Ученого совета университета в течение срока его действия право выбирать в его состав новых членов взамен выбывших.

В Саратовском ГАУ выбрали новый состав ученого совета Фото 1

< В Саратовском ГАУ выбрали новый состав ученого совета Фото 1 >