Ночь музеев-2019
Преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» вместе со студентами нашего университета посетили «Ночь музеев-2019». В рамках данного мероприятия был посещён Исторический парк «Россия – Моя история» который проводил на своей площадке международную культурно-образовательную акцию.

Посещение всех экспозиций было бесплатным, а чтобы не заскучали посетители в ожидании своей очереди, были приготовлены много всего интересного на территории парка: живой концерт, фотозоны, лазертаг, квест и даже автограф-сессию со звездой.

Данное мероприятие было очень познавательно для студентов вуза. Они были впечатлены разнообразием исторических фактов нашей великой Родины и выразили большое желание в изучение истории в рамках учебно-воспитательного процесса, который реализуется в нашем вузе на базе кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки». Они получили много ответов на скопившиеся вопросы с помощью разнообразных средств, которые предоставляют современные технологии в симбиозе с живым пением патриотических песен (А.Асеев). Ими была высказана мысль о необходимости посещения музеев с целью подкрепления знаний которые передают сотрудники кафедры в процессе лекционных и практических занятий и чтобы это вошло в традицию.

Ночь музеев-2019 Фото 1

< Ночь музеев-2019 Фото 1 >