И снова победа наших гандболистов!
Очередная победа ГК «СГАУ-Саратов». На выезде наши ребята одержали уверенную победу над снежинским Сунгулем 30:24. «СГАУ-Саратов» в пятерке лидеров чемпионата!

Саратовский клуб с первых минут завладел инициативой. Счет в матче начал планомерно расти в пользу «аграриев». У нашей команды своими активными действиями на площадке выделялись Артём Пономарев, забивший 8 мячей. Первая половина встречи завершилась со счетом 15:11 – в пользу «СГАУ-Саратов». Вторая 30-ти минутка также прошла под диктовку саратовского клуба. Надежно на последнем рубеже сыграл Андрей Дьяченко, раз за разом отбивая опасные выходы соперника. В нужный момент забил Рыжков, с пенальти ка всегда безупречен был Ян Ковалёв.

Саратовцы одержали важную победу, благодаря которой вышли на 5 место и в турнирной таблице. Так держать!