Методический день
21 ноября 2018 г. в Пугачёвском филиале ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прошёл методический день в форме круглого стола «Методика организации и подготовки выпускных квалификационных работ как основной критерий при оценке уровня профессиональной подготовки выпускника и качества реализации образовательной программы».

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бубнова С.В. выступила с презентацией основных нормативных документов, регламентирующих и правоустанавливающих условия подготовки и процедуру проведения государственной итоговой аттестации, раскрыла критерии оценки уровня и качества подготовки выпускников. Председатель цикловой комиссии мелиоративных и землеустроительных дисциплин Янгалычина И.А. озвучила требования к содержанию, объему и структуре выпускной квалификационной работы в соответствии с нормативными требованиями, рассказала об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в Пугачёвском филиале. Председатель цикловой комиссии агротехнических дисциплин Балабекова А.И. продемонстрировала педагогическому коллективу пакет учебно-методического комплекса по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Особое внимание было уделено Программе итоговой аттестации и фонду оценочных средств.

Руководители дипломных проектов поделились опытом работы со своими коллегами. Методический день прошёл в форме активного обсуждения и обмена мнениями.
X

Методический день Фото 1

< Методический день Фото 1 >
X

Методический день Фото 2

< Методический день Фото 2 >
X

Методический день Фото 3

< Методический день Фото 3 >
X

Методический день Фото 4

< Методический день Фото 4 >
X

Методический день Фото 5

< Методический день Фото 5 >