ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС
Агрономический факультет

Физическая культура – профессор – 1 шт. ед., доцентов – 0,5 шт. ед., 0,5 шт. ед., старший преподаватель – 1 шт. ед.
Ботаника, химия и экология – доцентов – 1 шт. ед., 0,7 шт. ед., старших преподавателей – 1 шт. ед., 0,5 шт. ед.
Землеустройство и кадастры – доцентов – 1 шт. ед., 0,75 шт. ед., 0,6 шт. ед., ассистент – 1 шт. ед.

Факультет экономики и менеджмента

Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки – доцент – 1 шт. ед.
Бухгалтерский учет, анализ и аудит – доцент – 1 шт. ед.
Экономическая кибернетика – доцент – 0,5 шт. ед.

факультет инженерии и природообустройства

Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии – доцент – 1 шт. ед., старший преподаватель – 1 шт. ед.
Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины – старших преподавателей – 0,5 шт. ед., 0,5 шт. ед.
Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение – доцент – 1 шт. ед., старший преподаватель – 1 шт. ед.
Садово-парковое и ландшафтное строительство – профессор – 0,5 шт. ед.

факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Товароведение и менеджмент качества – доцентов – 4 шт. ед.
Морфология, патология животных и биология – доцентов – 4 шт. ед., старший преподаватель – 1 шт. ед.
Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза – профессор – 1 шт. ед., доцент – 1 шт. ед.
Технологии продуктов питания – доцентов – 1 шт. ед., 0,5 шт. ед.
Микробиология, биотехнологии и химия – доцент – 1 шт. ед., ассистент – 1 шт. ед.
Кормление, зоогигиена и аквакультура – доцентов – 1 шт. ед., 0,5 шт. ед.

Срок подачи заявлений – один месяц со дня опубликования объявления по адресу: 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1, отдел кадров

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС Фото 1