День самоуправления

День Учителя в техникуме!

Все-все поздравляют своих учителей. Этот день особенно нам запоминается, потому что в этот день мы берем ответственность на себя. Студенты готовятся - делают концерты, готовят подарки, рисуют стенгазету. Учителя ждут этого праздника. Они всегда поздравляют друг друга.

Я была директором, мне очень понравилось быть ответственной за все, контролировать, я ходила по классам и смотрела как отвечают и ведут себя студенты на парах. Они все старались, наши студенты самые лучшие! Мы с завучем старались решать все проблемы быстро и эффективно, именно мы старались сохранить порядок.

После окончания пар нас ждал концерт подготовленный для учителей. День самоуправления надолго запомнится учителям и студентам. Я считаю что день самоуправления для того, чтобы мы воспитали в себе самостоятельность, ответственность за свои поступки и для развития творческой деятельности. В роли учителей были только студенты 2 курса, я считаю что все справились с задачей, они выслушивали первокурсников, учили, ставили соответствующие оценки и задавали домашнее здание.

X

День самоуправления Фото 1

< День самоуправления Фото 1 >
X

День самоуправления Фото 2

< День самоуправления Фото 2 >
X

День самоуправления Фото 3

< День самоуправления Фото 3 >
X

День самоуправления Фото 4

< День самоуправления Фото 4 >
X

День самоуправления Фото 5

< День самоуправления Фото 5 >
X

День самоуправления Фото 6

< День самоуправления Фото 6 >