Акция в память жертв трагедии в Керчи

19.10.2018 в городе Пугачеве прошла акция в память жертв трагедии в г. Керчь. В акции приняли участие преподаватели и студенты Пугачевского филиала. Все неравнодушные жители города собрались у памятника Воину-освободителю - представители органов местного самоуправления Пугачевского района, общественных организаций, обучающиеся и преподаватели Пугачевского филиала, чтобы почтить память жертв керченской трагедии.

Со словами соболезнования выступила Зудина Светлана Михайловна - заместитель главы администрации по социальным вопросам выразила слова соболезнования родным и близким погибших, отметила, то, что произошло в политехническом колледже г. Керчь большая трагедия, которая не должна повториться ни в каком уголке земли. Оборвались жизни людей, многие получили серьезные ранения.

Трагедии всегда объединяют людей, вся страна скорбит вместе с родными тех, кто погиб 17 октября 2018 года в массовом убийстве в Керченском колледже, а также желаем пострадавшим скорейшего выздоровления.

Студенты и преподаватели почтили память погибших минутой молчания и запустили белые шары в небо, возложили цветы и зажгли свечи.

X

Акция в память жертв трагедии в Керчи Фото 1

< Акция в память жертв трагедии в Керчи Фото 1 >
X

Акция в память жертв трагедии в Керчи Фото 2

< Акция в память жертв трагедии в Керчи Фото 2 >