Пленум Научно-методического совета по рыбному хозяйству

22 октября 2020 г. сотрудники кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» приняли участие в Пленуме научно-методического совета по рыбному хозяйству федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Пленум состоялся в дистанционном режиме на базе ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» в нем приняли участие Председатель ФУМО ВО по УГСН 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство» В.Е. Бердышев и представители 28 ВУЗов Российской Федерации реализующих образовательные программы по рыбному хозяйству.

В ходе работы пленума были рассмотрены вопросы о создании электронной библиотечной системы по рыбохозяйственному образованию, функционированию автоматизированной информационной системы трудоустройства выпускников (АИС ТВ) учебных заведений Росрыболовства и опыт реализации вузами Росрыболовства дистанционного образования, как предпосылки к созданию единой образовательной системы.

X

Пленум Научно-методического совета по рыбному хозяйству Фото 1

< Пленум Научно-методического совета по рыбному хозяйству Фото 1 >
Яндекс.Метрика