Проект партии «Единая Россия» - «Гражданский университет»: подведение итогов
22 сентября 2016 г. в штабе ВПП «Единая Россия» состоялась встреча представителей партии с преподавателями вузов города - участниками проекта партии «Гражданский университет», который реализовывался на территории Саратовской области. В ходе подведения итогов Наумовым Сергеем Юрьевичем - членом регионального политсовета партии «Единая Россия» - особо активным преподавателям были вручены Благодарственные письма за подписью Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Грищенко Олега Васильевича. Из Саратовского государственного аграрного университета этой чести удостоились доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» С.С. Шалаева, И.А. Ножкина, А.К. Тихонов, А.Л. Крайнов.

< Проект партии «Единая Россия» - «Гражданский университет»: подведение итогов Фото 1 >

< Проект партии «Единая Россия» - «Гражданский университет»: подведение итогов Фото 2 >