Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ
21 сентября 2017 года факультет экономики и менеджмента совместно с Институтом международных образовательных программ организовал дискуссию со студентами университета, посвященную возможностям и опыту зарубежных стажировок и обучения. Начальник отдела международных образовательных программ и академической мобильности Морозова Ольга Валерьевна представила презентацию основных программ зарубежных стажировок, уделила внимание требованиям, предъявляемым к участникам и финансовым условиям прохождения практики. Наиболее интересные и выгодные программы предлагают такие страны, как Голландия, Германия, Швейцария.
Практическим опытом и своими впечатлениями о прохождении стажировок поделились студенты факультета экономики и менеджмента. Малык Екатерина проходила несколько практических стажировок в Германии, а в настоящий момент обучается по совместной международной магистерской программе «Аграрный менеджмент» в Университете Прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия). Катя подробно описала особенности получения практических навыков и обучения за рубежом, возможности получения стипендии DAAD, а также трудоустройства, поделилась яркими эмоциями от многочисленных путешествий по странам Европы.
Иноземцева Лана воспользовалась возможностью, предоставленной СГАУ, и прошла стажировку в Голландии. Она принимала участие в процессе выращивания цветов в тепличном комплексе, посещала цветочные аукционы и познакомилась с достопримечательностями Голландии.
Студенты на собственном примере продемонстрировали, что СГАУ предоставляет каждому реальную возможность расширить свои навыки и получить полезный практический опыт за рубежом, необходимо только иметь желание и целеустремленность.
По всем интересующим вопросам обращайтесь в Институт международных образовательных программ СГАУ (телефон - 23-73-94).
X

Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 1

< Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 1 >
X

Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 2

< Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 2 >
X

Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 3

< Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 3 >
X

Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 4

< Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 4 >
X

Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 5

< Зарубежные стажировки – опыт и возможности для студентов СГАУ Фото 5 >
Яндекс.Метрика