Конференция
12 декабря 2013 года в 9.00 на кафедре "Терапия, акушерство и фармакология" в большем манеже (С-158) состоялась конференция по дисциплине "Внутренние незаразные болезни животных" на тему: "Незаразные болезни животных и качество получаемой продукции от них" между студентами группы ВСЭ-401 факультета ВМ и БТ.
Оргкомитет : профессора кафедры, к.в.н. Баринов Николай Дмитриевич, д.в.н. Волков Алексей Анатольевич и д.в.н. Калюжный Иван Исаевич.
Вниманию был представлен 21 доклад.
Решением комиссии за активное участие в работе конференции дипломами награждены студенты: Барсукова А.М. с докладом на тему: "Кетоз крупного рогатого скота", руководитель Калюжный И.И.; Воронина А.А. "Качество мяса при отравлении поваренной солью", руководитель Баринов Н.Д.; Демидова К.А. "Крупозная пневмония", руководитель Баринов Н.Д. ; Киселева Л.А. "Ацидоз рубца", руководитель Калюжный И.И.; Кожинова О.С. "Бронхопневмония", руководитель Баринов Н.Д.; Логутова Д.А. "Тимпания рубца", руководитель Волков А.А.; Макарова О.Н."ВСЭ и качество мяса при отравлении синтетическими перетроидами", руководитель Баринов Н.Д.; Мацюк Т.Ю. "Отравление животных нитратами и нитритами", руководитель Баринов Н.Д.; Мензаренко Д.Е. "Качество мяса при отравлении поваренной солью", руководитель Калюжный И.И.; Мордвинов И.В. "Гастрит", руководитель Баринов Н.Д.; Черепович Е.И. "Эмфизема легких ", руководитель Волков А.А.; Швецова Д.Д. "Качество мяса при беломышечной болезни", руководитель Баринов Н.Д.; Шелубкова Э.С. "Качество мяса при беломышечной болезни", руководитель Баринов Н.Д.
Почетными грамотами отмечены студенты: Безруков В.Д. "Цистит у крупного рогатого скота", руководитель Баринов Н.Д.; Березин Д.Ю. "Язва желудка у свиней", руководитель Калюжный И.И.; Дудкин Р.А. "Смещение сычугов у крупного рогатого скота", руководитель Калюжный И.И.; Кропачев А.О. "Анемия у поросят", руководитель Калюжный И.И.; Кузнецова А.Н. "Травматический ретикулит у крупного рогатого скота", руководитель Калюжный И.И.; Латыпов А.Ф. "Миокардит крупного рогатого скота", руководитель Волков А.А.; Малахов М.Е. "Токсическая дистрофия печени у свиней", руководитель Волков А.А.; Сыркин Е.А. "Нефроз крупного рогатого скота", руководитель Волков А.А.

< Конференция "Незаразные болезни животных и качество получаемой продукции от них" Фото 1 >