Губернатор провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области
Под председательством Губернатора Валерия Радаева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области по вопросу безопасности проведения новогодних праздничных мероприятий на территории региона.
В преддверии новогодних и рождественских праздников руководителям структур и ведомств поручено провести проверку готовности, соответствующий инструктаж персонала, задействованного в работе в экстремальных ситуациях и при чрезвычайной обстановке. В зданиях с массовым пребыванием людей проработать вопрос по усилению смен дежурного персонала.
Председатель антитеррористической комиссии в области–Губернатор Валерий Радаев возложил персональную ответственность на руководителей всех уровней за реализацию поручений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии в области и обеспечение антитеррористической безопасности на территории региона.
Также на заседании были подведены основные итоги работы министерства образования области по исполнению в 2016 году мероприятий Комплексного плана информационного противодействия терроризму в РФ на 2013-2018 годы.
Аппарат АТК в области
X

Губернатор провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области Фото 1

< Губернатор провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области Фото 1 >
Яндекс.Метрика