Благодарность студентов
13 и 20 декабря 2013 года прошли обучающие семинары для студентов 4 курса факультета экономики и менеджмента на темы: "Кредит как способ формирования капитала" и "Операции коммерческих банков". Семинары провели доцент кафедры финансов и кредита Надежда Викторовна Уколова и специалисты отдела поддержки физических лиц управления дистанционного обслуживания департамента клиентского сервиса в ОАО КБ "Восточный Экспресс-Банк" Екатерина Владимировна Ялфилова и Екатерина Владимировна Соковнина. На семинарах были освящены вопросы по депозитным и кредитным операциям для физических лиц. Весь материал был легко доступным и понятным для аудитории. В ходе семинара была продемонстрирована презентация, студенты получили раздаточный материал, решали задачи. После семинара каждый желающий мог задать интересующий вопрос и получить на него развернутый и понятный ответ. Теперь студенты 4 курса специальность "Экономика и управление на предприятиях АПК" и "Менеджмент организации" могут самостоятельно определить свою кредитоспособность, подобрать наиболее удобные тарифные планы для открытия вклада. Ребята стали более информированными и финансового грамотными.
Студенты выражают благодарность кафедре финансов и кредита и лично Н.В.Уколовой за проведенные мероприятия и полученные полезные знания!

Благодарность студентов Фото 1

< Благодарность студентов Фото 1 >