Губернатор проинспектировал ход работ на строительной площадке Музея трудовой славы и в ЛДС «Кристалл»
В пятницу, 23 января, Губернатор Валерий Радаев побывал на строительной площадке Музея трудовой славы в Парке Победы на Соколовой горе.
Глава региона проинспектировал ход работ на всех участках объекта. Представители подрядной организации проинформировали Губернатора о том, что полностью выполнены работы по монтажу металлоконструкций административного здания, электрической подстанции, завершен подвод коммуникаций. В настоящее время ведется подготовка к заливке монолитных участков (пол, перекрытия), монтажу кровли, профиля для последующего крепления сэндвич-панелей.
Отмечалось, что на объекте задействованы 65 строителей, работы ведутся по графику. Валерий Радаев высоко оценил положение дел на площадке. «Набраны отличные темпы работ по возведению здания. Необходимо их сохранить и ввести объект в обозначенные сроки. Строительство Музея трудовой славы ведется с высокой степенью ответственности», - подчеркнул глава региона.
В этот же день Валерий Радаев посетил Ледовый Дворец спорта «Кристалл». Губернатор осмотрел помещения спортсооружения, в том числе ледовую арену. Во дворце спорта осуществляется устройство системы отопления, вентиляции, кондиционирования, производится замена холодильного оборудования, монтаж хоккейных бортов. По завершении этих работ к 16 февраля в «Кристалле» начнет функционировать современная хоккейная площадка. Валерий Радаев подчеркнул необходимость выполнения всех работ в срок. «Ввод в эксплуатацию хоккейной площадки позволит проводить здесь соревнования, которые так ожидают саратовские спортсмены и поклонники хоккея», - отметил Губернатор.
Пресс-служба Губернатора области
X

Губернатор проинспектировал ход работ на строительной площадке Музея трудовой славы и в ЛДС «Кристалл» Фото 1

< Губернатор проинспектировал ход работ на строительной площадке Музея трудовой славы и в ЛДС «Кристалл» Фото 1 >