С начала летней оздоровительной кампании 2018 года на отдых на Черноморское побережье направлено 1039 детей.
Всего по линии министерства социального развития области в санаториях и лагерях Краснодарского края уже отдохнули 700 детей.
300 детей санаторной группы направлены в санаторно-оздоровительный комплекс «Золотой колос» Туапсинского района и такое же количество - в санаторно-курортное объединение «Смена» г. Анапа. В детский оздоровительный лагерь «Счастливое детство» г. Анапа отправились еще 300 саратовских детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
19 и 21 июля состоялась отправка очередных организованных групп детей на Черноморское побережье. 100 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились в детский оздоровительный лагерь «Счастливое детство» и 100 детей диспансерной группы в санаторно-курортное объединение «Смена» г. Анапа.

Министерство социального развития

< С начала летней оздоровительной кампании 2018 года на отдых на Черноморское побережье направлено 1039 детей Фото 1 >