«Роза ветров»: в Саратове проходят генеральные репетиции
В Саратове завершаются последние приготовления к региональному празднику выпускников «Роза ветров» и церемонии вручения премии «Признание» лучшим учителям области. Напомним, в Саратовской области фестиваль проходит по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.
Уже завтра, 23 июня, празднества развернутся на Театральной площади, а также в Саратовском академическом театре юного зрителя имени Ю.П. Киселева.
Сегодня проходят завершающие репетиции праздничных мероприятий. В 15.00 начнется генеральный прогон на Театральной площади.
Напомним, на празднике «Роза ветров» выступят более 700 саратовских артистов и студентов. Ребят с окончанием школы поздравят группа 5sta Family и участница телепроекта «Голос» Lilit. Хедлайнером станет исполнитель Burito. Одними из ведущих торжества будут звезды телеканала MUSICBOX. Для учителей Саратовской области в Театре юного зрителя в этот день пройдет церемония награждения лауреатов премии «Признание». Педагогов поздравят Станислав Костюшкин и молодой талантливый пародист Андрей Баринов. Ведущими церемонии станут Роман Будников и Юлия Астахова.
Красочное шоу откроется фейерверком и театрализованным прологом на сцене. Праздник завершится салютом.

Министерство информации и печати области

X

«Роза ветров»: в Саратове проходят генеральные репетиции Фото 1

< «Роза ветров»: в Саратове проходят генеральные репетиции Фото 1 >
Яндекс.Метрика