VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Экскурсия студентов 3 курса направления подготовки «Биотехнология»  в ООО  «NITA-FARM»18 мая 2017г. студенты 3 курса направления подготовки «Биотехнология» совместно с доцентом кафедры микробиологии, биотехнологии и химии Сорокиной О.Н. прошли ознакомительную экскурсию в компании «NITA-FARM», которую провел инженер технолог технологического отдела службы производства Власов Владимир Александрович. Знакомство с компанией началось с посещения музея, в котором были представлены этапы развития компании. После чего ребята посетили производственную площадку производства жидких лекарственных форм. Познакомились с циклом производства, методами контроля, принципами работы фармацевтического предприятия, лабораторией физико-химических методов анализа, микробиологической лабораторией, способами защиты продукции от подделок.

Экскурсия студентов 3 курса направления подготовки «Биотехнология» в ООО «NITA-FARM». Фото 1

<Экскурсия студентов 3 курса направления подготовки «Биотехнология»  в ООО  «NITA-FARM». Фото 1>

Экскурсия студентов 3 курса направления подготовки «Биотехнология» в ООО «NITA-FARM». Фото 2

<Экскурсия студентов 3 курса направления подготовки «Биотехнология»  в ООО  «NITA-FARM». Фото 2>