«Фестиваль профессий - 2017»
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

«Фестиваль профессий - 2017»

«Фестиваль профессий - 2017»19.05.2017 г. в актовом зале Пугачёвского политехнического лицея состоялась Церемония награждения победителей и призеров конкурсов, про-ходивших в рамках ежегодной межведомственной профориентационной акции «Фестиваль профессий - 2017». На мероприятии присутствовали представители администрации города, преподаватели, руководители детских объединений и творческих коллективов, школьники, студенты Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева и Пугачёвского поли-технического лицея.
    В мероприятиях «Фестиваля профессий» приняло участие около 6 тысяч учащихся школ города и района, студентов учреждений профессионального образования. Заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам Балдин Владислав Сергеевич, директор Центра занятости населения города Пугачёва Кожемякина Наталья Александровна поблагодарили участников фестиваля и наградили победителей грамотами.
    Среди награждённых были и студенты нашего техникума:
    • Кручинин Владимир Константинович, студент 3 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
    • Исаева Елена Юрьевна, студентка 4 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Агрономия».
    • Морошкин Никита Алексеевич, студент 2 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Землеустройство».
    • Катанаенко Наталья Николаевна, студентка 3 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)».
    • Ивлева Наталья Витальевна, студентка 3 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Природоохранное обустройство территорий».
    Праздничное настроение во время мероприятия создавали студенты Пугачёвского политехнического лицея, а также учащиеся вокальных и танцевальных объединений Центра развития творчества детей и юношества.
    Церемония награждения завершилась общей фотографией гостей и побе-дителей фестиваля.

«Фестиваль профессий - 2017». Фото 1

<«Фестиваль профессий - 2017». Фото 1>