«Фестиваль профессий - 2017»
19.05.2017 г. в актовом зале Пугачёвского политехнического лицея состоялась Церемония награждения победителей и призеров конкурсов, про-ходивших в рамках ежегодной межведомственной профориентационной акции «Фестиваль профессий - 2017». На мероприятии присутствовали представители администрации города, преподаватели, руководители детских объединений и творческих коллективов, школьники, студенты Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева и Пугачёвского поли-технического лицея.
В мероприятиях «Фестиваля профессий» приняло участие около 6 тысяч учащихся школ города и района, студентов учреждений профессионального образования. Заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам Балдин Владислав Сергеевич, директор Центра занятости населения города Пугачёва Кожемякина Наталья Александровна поблагодарили участников фестиваля и наградили победителей грамотами.
Среди награждённых были и студенты нашего техникума:
• Кручинин Владимир Константинович, студент 3 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
• Исаева Елена Юрьевна, студентка 4 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Агрономия».
• Морошкин Никита Алексеевич, студент 2 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Землеустройство».
• Катанаенко Наталья Николаевна, студентка 3 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)».
• Ивлева Наталья Витальевна, студентка 3 курса Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева, победитель конкурса профессионального мастерства среди студентов по специальности «Природоохранное обустройство территорий».
Праздничное настроение во время мероприятия создавали студенты Пугачёвского политехнического лицея, а также учащиеся вокальных и танцевальных объединений Центра развития творчества детей и юношества.
Церемония награждения завершилась общей фотографией гостей и побе-дителей фестиваля.

«Фестиваль профессий - 2017» Фото 1

< «Фестиваль профессий - 2017» Фото 1 >