Закон Саратовской области от 1 ноября 2016 г. N 142-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области"

Уточнен порядок получения мер государственной поддержки при нахождении молодого специалиста в отпуске по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

< В Саратовской области упорядочили порядок получения мер государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса. Фото 1 >